В актуальном выпуске Вы найдёте:
— в фокусе — Международный стандарт бухгалтерского учета 38 «Нематериальные активы»
— подходы к отражению non-IFRS информации в финансовой отчетности
— концепция временной стоимости денег и дисконтирование
— мнение эксперта — обязательства по кредитам в отчетности по МСФО
— глобальное значение бухгалтерской профессии
— международный опыт применения МСФО в Европе, Малайзии, Саудовской Аравии и Пакистане
— актуальные новости о будущем финансовой отчетности, новом определении лизинга, классификации собственных долевых инструментов и обязательств, миграции инвестиционной недвижимости, ежегодных улучшениях МСФО 2014-2016, глобализации МСФО, Таксономии МСФО, работе Совета по МСФО, концепции существенности, шаблонах в финансовой отчетности и т.д.
— ответы на вопросы, в том числе о методах управления рисками ликвидности и отражении в отчетности переуступки долга по банковским кредитам
Читайте на страницах журнала – Открытая Международная интернет-конференция «МСФО: исследования, наука, практика, имплементация», III Конкурс студенческих научно-практических работ по МСФО, календарь учебных программ, новые учебные программы Агентства по МСФО.
Традиционно мы размещаем ответы на вопросы, глоссарий по нематериальным активам, официальные документы и разъяснения, интересные факты, полезную информацию и статистические данные по МСФО, а также ТОП-новости в мире МСФО.
Ждем от Вас интересные статьи и материалы, а также вопросы в редакцию! Будем рады сотрудничеству!
Читайте на страницах журнала – Международная интернет-конференция «МСФО: исследования, наука, практика, имплементация», календарь учебных программ, новые учебные программы Агентства по МСФО
Традиционно размещены ответы на вопросы, глоссарий по промежуточной финансовой отчетности, официальные документы и разъяснения, интересные факты, полезную информацию и статистические данные по МСФО, а также ТОП-новости в мире МСФО.
Читать актуальный выпуск журнала http://amsfo.com.ua/nash-zhurnal/zhurnal-vsyo-pro-msfo/
Сейчас обсуждают